Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking

  • 11 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Чтобы насладиться отдыхом в Глазго, остановитесь в Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking Glasgow, которые расположены в 10 минутах езды на машине от Музея полиции в Глазго и менее чем в 4 км от Бьюкенен-стрит. В 2 спальнях может разместиться до 4 человек.

В вашем распоряжении в апартаментах 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и банные полотенца.

Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Апартаменты разместились в 15 минутах езды на машине от Галереи современного искусства. Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking находятся менее чем в 2 км от Пеоплса Палас. В паре минут ходьбы от апартаментов находится автобусная остановка Victoria Street.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking
2Br Flat Free Parking Near Hampden And O2 Academy
Только для моб. устройств

2Br Flat Free Parking Near Hampden And O2 Academy

10
Превосходно 1 отзыв
601 м от отеля
USD 156 USD 140
за ночь
1Bd Glasgow Apartment
Только для моб. устройств

1Bd Glasgow Apartment

721 м от отеля
USD 67 USD 60
за ночь
Modern 2 Bedroom Apartment Near City Centre
Только для моб. устройств

Modern 2 Bedroom Apartment Near City Centre

7.1
Хорошо 32 отзыва
1.6 км от отеля
USD 213 USD 192
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Глазго
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Rutherglen Train Station
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking есть Пеоплс Палас, Музей полиции в Глазго, а также Бьюкенен-стрит.
    • Какая стоимость проживания в квартире Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking?
      Остановиться в квартире Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking можно примерно за 113£.
    • Возле Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking, вы найдете Smokey Jays Burgersn Dawgs и McDonald's.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире разрешено проживание с домашними животными.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking?
      Площадь Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking составляет 11 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Глазго
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Rutherglen Train Station
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern 2Br Glasgow Apartment With 2 Bathrooms & Free Parking

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть